Информация о перечне платных медицинских услуг

Оказание платных медицинских услуг в условиях МБУЗ ГП г.Шахты

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника г.Шахты Ростовской области (МБУЗ ГП г.Шахты) предоставляет платные медицинские услуги в амбулаторно-поликлинических отделениях, расположенных по следующим адресам:

Поликлиническое отделение №1 – 346523, Ростовская обл., г.Шахты, ул.Михайлова, 6;

Поликлиническое отделение №2 – 346516, Ростовская обл., г.Шахты, ул.Азовская, 50-а.

Платные медицинское услуги предоставляют квалифицированные опытные сотрудники, которые получили соответствующее медицинское образование. В предоставлении платных медицинских услуг принимают участие врачи и средний медицинский персонал с высшей и первой квалификационной категорией. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют многолетний опыт работы по специальности.

Запись о регистрации юридического лица внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 14 января 2013г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №12 по Ростовской области за основным государственным регистрационным номером 1136182000085.

МБУЗ ГП г.Шахты имеет лицензию №ЛО-61-01-005615 от 19 декабря 2016г. на осуществление медицинской деятельности (с лицензией можно ознакомиться по следующей ссылке)

ПЕРЕЧЕНЬ И СТОИМОСТЬ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

МБУЗ ГП г.Шахты оказывает следующие виды услуг, оказываемые на платной основе:

Таблица из прейскуранта

Цены на услуги

Сведения о сотрудниках, допущенных к оказанию платных медицинских услуг

Условия, порядок и форма предоставления платных медицинских услуг и порядок их оплаты

Порядок предоставления платных услуг основывается на правила их предоставления, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012г. №1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» (ознакомится с Постановлением от 04.10.2012г. №1006 можно по следующей ссылке)

Постановление № 5989 Об утверждении цен на платные медицинские услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения городская поликлиника г. Шахты Ростовской области