Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование

Обычно наши врачи принимают пациентов по предварительной записи. Однако при необходимости прием может быть проведен в любое время. Позвоните в нашу регистратуру, если у вас возникли проблемы. Мы организуем для вас прием врача в ближайшее возможное время. Наша регистратура работает с 7:30 до 18:00 с понедельника по субботу. Чтобы записаться на прием врача в рабочие часы, позвоните нам по телефону

+7 (8636) 229947 (регистратура в поликлинике по ул. Михайлова)

+7 (8636) 268771 (регистратура в поликлинике по ул. Азовской)

+7 (8636) 256969 (регистратура по пер.Мечникова, д.3-б (педиатрическое отделение)).

Если вы не можете прийти в назначенное время, сообщите нам об этом как можно раньше. Наши врачи делают все возможное, чтобы не отклоняться от графика. Однако всегда возможно возникновение непредвиденных ситуаций, и иногда задержки бывают неизбежными. Если это происходит, мы стремимся свести неудобства к минимуму. Если у вас возникла экстренная ситуация, и вам необходимо связаться с врачом во внерабочее время, позвоните нам.